Кто пишет сценарии для передач "Прямой эфир" на телеканале Россия1 А. Малахова?

Создается впечатление что мы живем в каком то аду,среди сплетен,дебилов и затуманенных мозгами людьми?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170896)
..ладно, допустим эту пакость кто-то пишет, может он и сам, но не суть.
КТО ДОПУСКАЕТ ЭТУ МЕРЗОСТЬ К ШИРОКОМУ ВЕЩАНИЮ?!! вот это действительно очень важный вопрос!

... и сдаётся мне в связи с этим, что широкораспространённый термин времён Сталинской эпохи "враги народа"
это совсем не пустой звук, и вовсе не голословное обвинение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Петросян
Наставник (47496)
Да уж... "А ну ка девушки" шедевром кажутся...
Магистр (2243)
Тот, кто не владеет падежами.
Так оно и есть, мы живём в путинском аду