Макаю хлеб в соль и запиваю водой.И плачу,плачу глядя как другие завтракают всяким вкусностями.У вас тоже слёзы наворачиваются,глядя на других гурманов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так чего соль то зря переводишь...слезами хлеб и подсаливай)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Слава богу я не вижу как другие завтракают всякими вкусностями...но очевидно что реально скоро буду завидовать со слезами на глазах, когда ребенка накормить не на что...жизнь к тому идет наша..
Хранитель Истины (437413)
А я блинчиков десяток съел с вареньем из крыжовника и с чаем...)))И тоже...плакаю....от удовольствия...
Верховный Наставник (169975)
обжоры
Я солидарна с тобой...плачу...
Щас хлеба наемся и не буду завидовать гурманам

Просветленный (644900)
Ем отварную свёклу, масленица отложилась на боках - придётся воздержаться от изысков
Будь проще,делаю тюрю... воды кипяченой,кусок черного хлеба,щепотку соли,ложку масла подсолнечного,лук репчатый 1/2 головки мелкопорезанный или лучше зеленый, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!