"Душа, жаждущая чести и славы, не увидит Царствия Небесного." Свт. Иоанн Златоуст. А ты, детка, что сможешь увидеть после своей смерти?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что Бог покажет, на то и смотреть буду: может как здесь - ВСЕХ В ГРОБУ от Ленина до Ельцина, а может и Путина ещё В ГРОБУ увижу, ежели Бог даст посмотреть; а может и ЖИВЬЁМ на кого посмотрю из тех, кого уже В ГРОБУ повидал. Я бы хотел вместе собрать Авраама, Иисуса, Мохаммеда и Ленина для беседы, а то уж больно много разных споров после них осталось, и, само собой, Бога пригласить, и очную ставку всем устроить: что им Бог говорил, и что из этого они говорили, - Ленин же тоже не от балды Революцию делал, а по ОЗАРЕНИЮ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Глаза то в гробе, что ты хочешь увдеть без глаз лаженный?
Наставник (51980)
Ничего... впрочем, как и ты, детка.
Просветленный (503604)
спаси господи