Подарили пакет кукурузной муки. Что из нее готовить? Что вы готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380835)
Румынское блюдо, каша такая, мамалыга, очень вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можа блинчики?....если честно даже не знаю((( нет её у меня
Мудрец (22635)
хлеб готовила
Верховный Наставник (154052)
Было время, когда пшеничная мука у нас в доме была полностью заменена на кукурузную. Все то же самое. Мож, клейкости чуть меньше. Даже бисквиты пекла - нормально.
А так вообще класически мамалыгу варят... в америке... в 19 веке:)))
Просветленный (653790)
Мамалыгу.
И едим ее с чем угодно - и с творогом, и с брынзой, и с молоком, и с жареным мясом, и со шкварками, и с салатами, и со сливочным маслом, и с чесноком...
Гроссмейстер (8978)
Мамалыгу. Печенье.
Просветленный (714999)
У меня ее нет, я из нее ничего не готовила. пошерсти в интернете на кулинарных сайтах