Божественный Гуру (1272776)

Если не умею готовить мне что до восьмого нужно научится печь торты и кулебяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
необязательно. покупаешь коржи, делаешь крем из сгущёнки с маслом, промазываешь коржи, и кайфуешь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Можно подумать, что с рыбалки никогда рыбу из магазина не приносил.
Просветленный (670497)
Да не заморачивайся ты! Можно в интернете счас хоть чорта лысого заказать! )))