Тебя умиляют хозяйки, которые не умеют печь блины, торты и кулебяки? типа мы такие современные и

нам чуждо нищебродское мещанство и всё прекрасно можно купить в магазине и не трудить ручки
не умеют штопать носки - просто покупают новые
Дополнен 7 лет назад
и лампочку вкрутить - ни-ни, это пусть электрик вкручивает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне как-то пофиг на них. Вот семьям их сочувствую немного. Есть покупные блины и пироги на спредах, ароматизаторах и усилителях вкуса... и потом, разогретые блины в микроволновке и свежеиспеченные - небо и земля. А их родные лишены этого удовольствия. Но, это их право, их жизнь. Может у них в семье вообще не едят выпечку.
Просто я бы так не смогла. Всегда хочешь накормить семью самым вкусным, самым свежим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
умиляют... нет.. это не то слово...
Верховный Наставник (105342)
Мне вообще ровно как-то )) Кому что по душе, тот тем и занимается )
Наставник (34417)
Да мне всё это просто по фиг,ну есть у них деньги покупать и не штопать ,пусть покупают.не хотят печь,пусть не пекут,они так живут -это их проблемы.
Верховный Наставник (233570)
Ой, да я сама себя сейчас умиляю!
Торты печь?! Ужас какой!
Блины? Не, ну раз в году пеку - обжираюсь на масленицу)
Кулебяки, честно признаюсь, ваще ни разу не пекла.
А пироги забыла как печь(
А, да, носки тоже не штопаю - выбрасываю)
Лампочки вот сама вкручиваю...пока.
Когда сил не будет на табуретку вскарабкаться, попрошу кого-нить. Может даже и электрика)
Верховный Наставник (111613)
Да и чего? Я все это умею, но не хочу. Если возникнет желание, носочки и варежки свяжу. Но делать это я не обязана.
Верховный Наставник (104718)
богатые тёти могут многое себе позволить..а вот когда бедная начинает так себя вести, то пора вызывать санитаров..))))
Просветленный (714943)
Мне как-то все равно кто и как ведет свое хозяйство. Если у людей хватает денег пригласить для этого специалистов, то почему нет? А в наше время еще штопают носки?