Помните прикольчик? )) Как танцуют девушки и парни в клубах. )) ВН.

Как танцуют девочки:

Как танцуют мальчики:

А вы кто?

Из видео?
Я, наверное, больше, техноденс, если самокритично.
Бггггг.
Дополнен 4 года назад
Ахахах.....чот вспомнила, иногда Хипста проклёвывается.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (743033)
Оптимистичныйфитнесинструкторсостажемнапозитивеайнененевтемепевунпрёт
Шо вы ваще понимали бы в танцах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Я чёткая конфетка, иногда ай-на-не
Наставник (39059)
не , ну я бы ей вдул , однозначно
Наставник (77273)
Я наверное все, все зависит в какой степени опьянения и время😆😆😆 раньше, позже😆😆😆
Кроме некоторых совсЭм уж неадекватных движений, типа лютой😆😆😆
Верховный Наставник (115936)
Класс! Про парней - супер!!!
Я когда-то была конфеткой.
Верховный Наставник (242405)
Я не танцую. От слова совсем. Девчонка классная. Мужские стебнее. С сыном ржали
ну начинается всё со стесняшки плавно переходит в конфетку и чикулю,потом айнанэ нанэ и лютая в комплексе
Хранитель Истины (310100)
я конфетка))))
Одни конфетки))))

Я чикуля айнане оптимистичная)))