Помните ли вы, под какую мелодию вы впервые в жизни танцевали с девушкой?! Я вспомнил:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122933)
Молодой!!! В 1976 девушки уже были оттанцованы в сотый раз!

В 1972 на классном вечере под магнитофон, смущаясь и краснея-потея от комплексов, решился пригласить одноклассницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Под гимн Советского Союза.
Наставник (79931)
по моему вроде бы вот эта была:

Это было году так в 72-м. в пионерском лагере)))
чесна - небыло
Мудрец (12114)
Эх, давно это было!

Хранитель Истины (270680)
Вспоминай, дурья башка, вспоминай! Нет, ничего не могу вспомнить - ни с кем, ни когда, ни подо что (((