Эрдоган ставит ультиматум ?

Эрдоган предложил Путину оставить Турцию «один на один» с Сирией
«Сирийский вопрос — это ни в коем случае не авантюра и не стремление расширить границы. Мы туда вошли не по приглашению Асада, а по приглашению сирийского народа. И пока народ не предложит нам уйти, мы оттуда не уйдем. Я сказал Путину: оставьте нас с режимом один на один, мы сами сделаем, что нужно», — сказал он, выступая в Стамбуле.
Российский МИД назвал одной из главных причин деградации ситуации в Идлибе невыполнение российско-турецкого меморандума от 17 сентября 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага...щасс...а болт ему на всю морду не надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эрдоган опирается на сирийских сепаратистов. Как мы опираемся на Донбасс.
Наставник (35281)
Да ты чтооо?
Помидоры скоро зреть начнут и курортный сезон
Хранитель Истины (437413)
Отсосать не желает?....
Верховный Наставник (131621)
Холопы переживают за помидоры что сгниют и им придется жрать траву выращенную у нас на глине...
да и в турцию они не ездят, они на даче картоху сажают)))
А Эрдоган правильно сказал....