Наша не маленькая собака на прогулке никого не трогает, ни на кого не гавкает и не реагирует..почти

если ему показалось что нужна защита он молча встает отделяя, если растопырит уши и чуть опустит голову- всё, беда, бегите если успеете)))))))))
Дополнен 4 года назад

это не храбрая собака, а- НОРМАЛЬНАЯ!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У Вас малинуа?
У нас корс. Примерно так же себя ведёт. В жизни увалень. Пока не сочтёт, что есть угроза хозяину.
Единственное он не любит маленьких истеричных собачек и женщин с визгливыми голосами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
за то гадит кругом
Верховный Наставник (169754)
Красивая, а какой породы?
Мудрец (22066)
…оно то могёт быть ,но вопрос в чём?
Просветленный (653668)
Такой была и наша Соня - белая кавказская овчарка (в родословной - цирковая собака Жанна, тоже снежно-белая), умная, спокойная, со стабильной нервной системой.
Прекрасно обученная.
Вес - около 90 кг
Я с ней легко справлялась - мой характер -)))
Никогда не было ни пустого лая, ни каких-то подозрительных метаний из стороны в сторону при вид кошек...
Максимум при виде опасности - еле слышное утробное рычание и обнажение верхних клыков.
Ненавидела пьяных и людей в форме.
Светлая память...