У вас пиво и прочий алкоголь в шаговой доступности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неееее))) у нас коттеджный посёлок в черте города, но в ближайший магазин на машине только))
В шаговой доступности только парк и дом продаётся за 36млн руб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
не... в холодильнике
Хранитель Истины (388681)
Пива нет...а вот прочий алкоголь - тока встать с диванчик и открыть полочку шкапчика...
да на остановке в киосках, только мне они не нужны, я не употребляю
Хранитель Истины (309996)
всего 19 этажей проехать надо))))
В подвале вина литров 100 осталось)
Верховный Наставник (101033)
вообще-то да, но только до 21.00- 22.00. Потом все магазины закрываются.
Хранитель Истины (384040)
Даже круглосуточно доставка на дом есть
Только не хочется.