Сколько вам надо магазинов ...в шаговой доступности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне один, да собственный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Четыре,плюс рынок продовольственный,плюс вещевой,плюс хлебный киоск.
Магистр (2229)
Хватает тех что есть , от моих хотелок их не прибавиться уж точно ) , всё что было построено и занято под магазины уже освоено предпринимателями .
А их примерно совсем рядом штук семь считая с маленькими магазинчиками - в принципе они все маленькие , и рядом ещё , и далее рядом ещё,
да хватает , лишь бы были деньги на что покупать )

Мне нравятся супермаркеты , когда сам идёшь и выбираешь , берёшь что нравится , ближайший с километр от меня (сегодня в 7 утра пойду)
и ещё один был в другом направлении - с километр , но его закрыли как год где то , вот его бы ещё открыли (собирались открыть) было бы не плохо и хорошо, но а если не откроют то и не откроют - ничего, бывает и так .
Верховный Наставник (180620)
А у нас их с десяток, и все в шаговой. Надо хлеб в одном, сосиски в другом (ибо только Ремит), молоко в третьем, мясо в четвертом, остальное в пятом.
Хранитель Истины (317704)
один средней сериментации
Верховный Наставник (115615)
Трех- гипермаркет, ТЦ , книжный.
Хранитель Истины (380631)
У меня 4 магазина продуктовых в шаговой доступности. Один большой, второй средний работает круглосуточно и два маленьких.
Да все есть, уже не надо. Эти магазины на каждом шагу. Причем половина из них круглосуточные.