Я не понимаю логику

человека
у которого 6, 7, 8 и более аккаунтов
и он это скрывает, типа, везде он разный и забавный
по моему это уже шизофрения, нет?
я не о Белове, это другой персонаж, если чо
один из них, когда то даже был женским во, приколист)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот персонаж сам уже не понимает своей логики, так что куда уж нам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про меня чоли?
Насчёт диагноза не знаю, но скажу по себе: от настроения зависит. Захотел в один аккаунт зашёл, захотел - в другой. Я тоже так раньше делал, пока адреса их не забыл. Пароли кстати помню, а явки - нет. Это как сумочки разные, девушки тоже их под настроение и цвет туфель подбирают, если я не путаю чего))
Верховный Наставник (141521)
а мне всё равно , сколько у человека аккаунтов, если его это удовлетворяет, то пусть будут..главное чтобы не с р а л на ответах