Коронавирус уже рядом с Беларусью. А у вас есть граница с Литвой?+

Всемирная организация здравоохранения говорит, что мир уже на пороге пандемии и вирус практически не остановить. Что будете делать? в тайгу сбежите или куда

28 февраля 2020
Первый случай коронавируса подтвержден в Литве
По данным местного Минздрава, пациентка изолирована в больнице в Шяуляе. Заразилась женщина в итальянской Вероне.

Ситуация с распространением коронавируса приближается к пандемии. Такую оценку дал генсек Антониу Гутерриш. Выступая в университете The New School он сказал, что окно возможностей по предотвращению заболевания сужается и международному сообществу надо принять срочные меры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем нам Литва, когда у нас граница с целым Китаем.
В моем нынешнем круге общения мало кто бывает во всяческих италиях, так что живу как жила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Уй, да какая мне разница с чего дохуть? Молодежь и детей он практически не затрагвает (в смысле, проходит часто даже бессимптомно), а стариков убирает достаточно быстро. Что совсем неплохо. Так что не буду спорить с естественным отбором. Себе дороже.
Верховный Наставник (207806)
надо срочно изолировать всех либерастов, это они, разъезжая по горячо любимой ими Гейропе подхватывают заразу, и потом, возвращаясь, привозят домой вирус!
Есть. В Калинингадской области. И это-Арбидол.
Просветленный (738810)

здоровья тебе, родная планета!
у нашей Голиковой по счастливому совпадению есть друг , который производит арбидол , чего нам боятся , оспади ))))
Наставник (92116)
Это обычный грипп,с обычной статистикой.Зато в Мире в финансовой сфере,экономике и биржах под шумок происходят серьезные сдвиги.
Непонятно зачем добровольно помогать тем кто задумал этот спектакль и раздувает эту истерию.