Славабогупятница! Какие планы на вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321799)
Махну в сауну с прости тутами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Может блинов напеку...
оспади, ты как будто на каторге работаешь, доброе утро
Хранитель Истины (380819)
У нас сегодня выходной, по этому скоро пойдем с мужем погулять по городу, прошвырнуться по магазинам. Подарки нужно всем купить к восьмому марта. Доброе утро!
Просветленный (715568)
Дожить до вечера..Как страшно быть совой в Мире,где все под жаворонков((
.
Наставник (35717)
Как пятница? Только позавчера было воскресенье!!
Верховный Наставник (213183)
На поминки пойду.
Верховный Наставник (190825)
на вечер..надо бы к любовнику идти...но так не охота... кашляю ещё..тащиться куда-то..тоска (
Верховный Наставник (240378)
Буду печь блины))))
Спать.....))))
У меня суббота воскресенье рабочие♀♀♀
Просветленный (714943)
Привет! Печь блины!
Наставник (49315)
в гараж к заказчику 10 светильников переделывать под светодиодные лампы.
в субботу зятю помогать на объекте санузлы водопроводами обеспечивать.
в воскресенье - дрова. напилить, наколоть, сложить. вечером в сауну и потом в дрова.=0)
Хранитель Истины (250903)
хотелось бы просто лапки протянуть и отдохнуть
а лучше бы весь день
Хранитель Истины (372519)
Я эмоционально очень устала за эту неделю,грипп у нас

Как напьюсь, как напьюсь...
Завтра поедем с дочей паспорт получим, куплю себе сумку и новый ремень)
Привет, Анечка) почитала ответы выше.... может тоже блинов напечь, в понедельник пекла, так быстро схомячили
Хранитель Истины (303285)
Много работы, нужно успеть еще покушать приготовить и на курсы смотаться, они как раз вечером)))