Из СМИ-Почти в трети российских детских больниц не нашли водопровод

А что его искать надо? Думал его проводят.Водопровод отсутствует почти в трети российских детских больниц и поликлиник. Такие выводы следуют из отчета Счетной палаты, Согласно отчету, системы водоснабжения не нашли в 30,5 процентах учреждений. Центральное отопление отсутствует в 41,1 процентах случаев — это около 116 тысяч зданий.
https://lenta.ru/news/2020/02/27/vodoprovod/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
20 лет у власти. Итоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а,а может его так подпольно проводили,чтобы не платить за воду?
…а если серьёзно,то вы хотите сказать ,что в РФ отсутствуют контролирующие органы?
прям все до единой поликлиники во всей России проверили.....ой, что то сомневаюсь...
в парочку отдаленных областей сгоняли и всё)
Просветленный (838237)
П-дёж, конечно, голимый) Слишком сильно враньё накручено) Надо как-то умеренней для правдоподобности)
Хорошо хоть больницы обнаружили)
Наставник (47490)
Нужно срачно вносить прправку в конституцию... Обязательно во все больницы провести водопровод (депутат и гос думы Е. ИСАМБАЕВА)
Хранитель Истины (437413)
Вот ведь пиzдят уроды....
Это натуральная фальсификация, а не отчёт! В сельской местности какой может быть центральный водопровод если вода из скважины! То же самое касается и отопления. Там отопление не центральное, а местное.

Наставник (98828)
Я бы с удовольствием поверила в эти цифры, если бы указали в каких конкретно регионах есть детские больницы без водопровода
К примеру, наша республиканская детская. У нее нет центрального отопления (вдохните) она подключена к котельне сангородка
А вот водопровод городской, но насколько мне известно, там стоит дополнитльное очистительное оборудование.

Вот если бы к цифрам приложили бы конкретику - цены бы не было данной статье
а так больше похоже на вброс на абстракции статданных.
Я искал документ с отчетом Счетной Палаты. Но все поиски с разными вариациями слов выводят только на эту ссылку РБК. Теперь начать мыслить логически. Детская больница и поликлиника оказывает широкий спектр услуг. В них есть и операционная, и инфекционное отделение. В которых просто необходима вода. Более того, как без центрального водопровода будет работать канализация? Вот об этом РБК похоже не подумал. Тогда они должны были бы написать, что и без канализации. А в таких помещениях запрещено размещать медицинские учреждения и тем более детские. Ну, что скажете? Вывод-очередной либерастический в ы с е р от РБК.
Наставник (70662)
хм..и даже полы там не моют?))