.
Советник (2567)

Зачем пенсионерке кидать чужие вопросы в лидеры, если в России жизнь не сахар и каждая копеечка на счету? Дорогие лекарства, дорогие и некачественные продукты, дорогие услуги ЖКХ.. К тому же, надо не забыть купить алюминиевую фольгу..

..и сделать из неё головной убор, в связи со скорым введением в России формата 5G.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218785)
В тундру, Санёк, в тундру! И побыстрее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она думает что ей за это субсидию дадут или ЖКХ снизят))))))