Чем обусловлено скудоумие атеизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Их безбожием обусловлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя по чурекски написано..по людски можно?
Нет людей-атеистов! Природой не заложен атеизм в душу и голову человека!!! Каждый человек верующий: либо, в Бога; либо, во всякую чушь, помимо Бога!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (271253)
Ой, мля, а верить в несуществующего старичка на облачке не скудоумие???
Нобелевский комитет был организован в 1901 году.И эта статистика на вашем графике идет с 1901 года соответственно.
Интересно,сколько в 1901 году было атеистов например в нашей стране,когда в греческую ортодоксальную веру крестили всех младенцев поголовно,а за отказ от нее в дальнейшем отправляли на каторгу?
Ноль целых,ноль десятых.

Десять процентов атеистов среди нобелевских лауреатов это очень много.С учетом,что самих атеистов мало(пока еще).
Да и что это за наука такая-"литература",за которую дают нобелевку?
Или премия мира?

Вот и получается.В фундаментальных науках(физика,химия) атеистов больше всего.Если,конечно сравнить с количеством атеистов в процентом содержании всего в мире с 1901 года.
Наставник (54698)
Пиль-пиль хвостиком, слоник пришёл.

1. Найти такую же красотулю, но по регионам.
Вдруг выяснится, что такая же куча синевы падёт на Западную ЕвропПу и америкосию, взятых вместе.
2. А это, аккурат, протестанты. Хоть и умные, но безбожные. Хоть и к христианам себя тулящие.
3. Истчо такую же красотулю найти, по национальностям чёбы.
Увидим подавляющую массу тех, кто у Вас, здеся, под чёрным цветом отмечены.

4. Таблички там, корреляции всякие... да они и не нужны будут, ибо и так всё ясным станется.
А именно:

а. prizes эти выдаются евггейцами лишь евггейцам.
б. в нынешнем протестантизме фактически нет христианизма, но сплошь и поперёк евггеицкое лишь наследие.
в. И тут уже не "руку Москвы" искать надобно, но пальцев вольных каменщиков сложение.

5. И все атеистики, бедненькие, тут же.
Опять же, вспомним истории с воровством идей у бедненьких атеистишков.
К примеру-например, историю про Е=mC^2...
Или про законы относительности движения при скоростях, близких к скорости света.

Гых! листал я как-то книжку про эти скорости.
Мужик один, наш, российский, расчёты вёл от лошадя и собаки.
Типа, поехали мы на лошоде, и время от времени собаку домой отпускаем. С письмом, типа. Собака туда, собака сюда, а скорости, а расстояния, а времена...
Формулы одно в одно, без всякого там света (сумеешь? проверь!).
Укра-али! Подсветили, prize захапали.

Отвечаю.
На вопрос "Чем обусловлено скудоумие атеизма?" отвечаю:

А-а-эх, да что тут отвечать.., блин-н.
Пиль-пиль?
Наставник (93277)
Вероятно, скудоумием верующих, которые ведутся на эти дешёвые фейки с христианских сайтов.
Действительно, скудоумие... Пойду соседа зарэжу, он хад не так молится! Вот протестанты, молодцы, почти все коренное население Америки во имя бога уничтожили. А на Руси? Вован Ясно Солнышко, аж 2/3 населения во имя христианства вырезал... В Европе всех красивых и богатых на кострах пожгли, и ни за хрен собачий, а во имя бога! Вот что значите великий ум! Куда скудоумным атеистам до верующих?!
Были ли войны во имя дьявола? Нет.. только во имя бога!
Верховный Наставник (109362)
скудоумие обусловлено скудостью ума...
Гроссмейстер (7422)
А ты муслимка или кришноид?
Наставник (51980)
Чем обусловлен такой вывод, облеченный в форму вопроса? Тем, что атеистов мало? Однако и Христос со своими апостолами противостоял абсолютному большинству
Хранитель Истины (487995)
А чем обусловлено бескультурье иных якобы верующих?