Ну и напоследок. Вопрос всем Путинцам и Единоросам. Если в стране всё так зашибись как вы нам ++

рассказываете - то зачем было снимать Премьера и Правительство??? Наоборот награждать надо было.....но не наградили. Может я не понимаю чего, так вы растолкуйте. Ибо я уверен что снимают только несправившихся....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда путинцам и единороссам задают конкретные вопросы, они либо переводят на другую тему, либо начинают писать о защите чести страны и о своей любви к ней. Только если б они её действительно любили и честь для них была не пустое слово, то они подумали бы хотя б о стариках, детях и инвалидах. А не о том, чтоб сохранить лицо в споре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никто не говорит ,что всё заибиса.....,но страна не стоит на месте....
Наставник (47490)
Дак в том то и дело, что их не снял., а пересадил...
Хранитель Истины (306759)
Где ты нашел тут пктинцев и тем более единоросов? Вопрос в пустоту.. Здесь люди отстаивают ЧЕСТЬ РОДИНЫ,РОССИИ. а вы все к путинизму сводите. .все яйца в одну корзину.
Хранитель Истины (305464)
Если б тебя щас сняли с должности и дали работу на 618 тыс рублей 70 копеек, ты бы, конечно, не расстраивайся енил это как награду.
Верховный Наставник (217040)
Ну пойди бомбу кинь... При царе всякие народовольцы бомбы кидали, даже царя убили, во как им плохо было жить. И при коммунистах плохо жили, и при капиталистах вам плохо. Всё ждёте, чтобы пришел кто-то, и золотом вас осыпал, вот тогда вам будет зашибись.