Если бы выборы Президента были сегодня, то кого из прошлых и действующих правителей СССР и России вы выбрали?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140260)
Сталин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Ну Виссарионовича , ясен пень )
Абаму))))
Наставник (33759)
Месяца на три - Сталина, а потом за Брежнева, но его обязательно в связке с Косыгиным.
Михаила Горбачева. Единственный, кого я действительно уважаю.
Хранитель Истины (361720)
Призидентам буду я иниапсуждаеца!!!
Привед Калян)
Хранитель Истины (393846)
Только тов. Путина!!!! Ктоеслинеон. Прорывы и подъёмы. Олимпиада. Где мы шли как оплёванные без гимна и флага.......
Сталин - безусловно. Разгребать ему придётся намного больше, чем после войны.
Верховный Наставник (162836)
Брежнев.
Наставник (77765)
Да кого угодно! Так уж повелось на Руси, для того чтобы народ оценил правителя, тот должен непременно умереть!