.
Магистр (2165)

Ходил сейчас в магазин, купил 3 головки китайского чеснока. По пришествии домой тщательно вымыл чеснок мылом и окатил его кипятком из чайника, затем положил чеснок просушиться на батарею отопления. Как думаешь, я убил коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
так про "убил" вообще ничего не сказано...
ты его "отмыл, отогрел..." короче, приютил..
так что - смотри.. на всякий случай скалкой прокатай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ты это всё проделывал в резиновых перчатках и в маске?
Нет???
Тогда иди снова его мой.
Можно ещё спиртом протереть.
Мудрец (21873)
Много лет назад в моей семье произошло пищевое отравление, причина была в китайском чесноке, в оставшемся блюде мы обнаружили изменение его цвета до такого как ты сегодня описывал морды - иссиня-зеленый. С тех пор я покупаю только местный чеснок.
Верховный Наставник (126455)
не..просто убилл)))
Просветленный (586797)
Китайские ученые установили, чтоб убить коронавирус именно сегодня, русским достаточно на него дыхнуть...
Хранитель Истины (291048)
Ну, если и не убил, то довольно сильно пошатнул его здоровье и вирулентность...
Верховный Наставник (116907)
Зачем такой геморрой себе устроил.
Нужно было в стиралку с кипячением,
а то целый ритуал устроил.))
Верховный Наставник (230883)
Водку тоже вскипяти.
Наставник (77765)
Вызвала сегодня такси, прибыл мужик на Фиате! Не села! Думали я лох и не знаю что Фиат машина из Италии, а там вчера тоже китайский вирус обнаружили! Правда я умная?