Любовь Либераловна Соболь клеит зеков

Соболь в своем идиотизме порой переходит все границы. Как, например, в этот раз.

Люба подписала открытки «политзаключенным» на 23 февраля. И довольная собой, рассказала об этом в своем «Твитере».

Люба, ты там в своем уме? Думаешь людям, которые сидят по твоей милости, нужны твои нелепые и неуместные открытки? Более того, эти зеки-фигуранты «московского дела» у Любы оказались настоящими защитниками Отечества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
В чем идиотизм? Она знакома с этими людьми, они соратники. Таким образом она их морально поддерживает. Они не по ее вине лишены свободы, а по вине антиконституционного режима. В этом смысле, они как раз защитники Отечества. А не опричники.
А мне кажется странным, что такой малозначительный факт чужой жизни вызывает такое пристальное внимание и неадекватную оценку. Вот уж о ком/чем впору задуматься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ну да..йобненькая она на всю голову.. чтож делать то теперь)_))