Тебе когда нибудь говорили, что ты беременна, а

Ты не была беременна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Ага. Гинеколог осчастливила: "Семь недель". Я хоть и замужем уже была, но для меня это всё равно почему-то стало шоком. На обратном пути из поликлиники заглянула в гости к золовке и не выдержала, разрыдалась. Причем не сказать, чтобы от огорчения, нет. Ну просто вот такая реакция получилась)) Распереживалась Золовка тут же передала свекрови, свекровь давай звонить моей маме, чтобы та меня уговорила не делать аборт, мама вообще в афиге от такой новости, в общем сюр, треш и капец Сделала УЗИ - ложная тревога, просто матка малость увеличена была по каким-то своим надобностям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
да, меня в 15 лет с язвой желудка привезли в роддом. Незабываемые впечатления)
Верховный Наставник (121568)
Пуза авторитетного нет, никогда!
Мудрец (10373)
..не помню такого
Хранитель Истины (321775)
Ага. Только не мне, а моей маме. Это так наши кумушки во дворе решили. Ну, раз замуж вышла в декабре, а не дождалась лета. Логично же
Хранитель Истины (409530)
Нет) Я высокая. Даже, если сильно поправлюсь, то не очень заметно)
Верховный Наставник (190797)
ага..причем не ахти ещё какое пузо было..сейчас больше
Верховный Наставник (133803)
Бывают такие, 10 лет на 8 месяце)))) фиг признаются))))
Привет)
Просветленный (742932)
Нет,на мне пузень,ток с 7го месяца видно резко становилось,а так- ток что позвоночник спереди видно папа в детстве подъёпывал))