В твоей жизни есть мужчина, которого ты можешь поздравить с Днём защитника Отечества?

Или несколько

Кто они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288277)
Есть, а ещё у папы День рождения был сегодня, от этого немного грустно. А мужчины мои вот они

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Нетути....те кто есть в армии не служили
Хранитель Истины (409757)
Муж и зять. Но есть и женщина) Полковник медицинской службы, военно-полевой хирург. Так и тебя можно поздравлять, я думаю) Медики тоже военнообязанные) С праздником Танечка!
женщины есть, я вот вспомнил сегодня что нужно поздравить целых ТРИ ШТУКИ, так я мог ещё кого-нибудь и позабыть!!!!

Воот, тебя забыл, например, ты ведь тоже отчасти причастная...с праздником!
Хранитель Истины (451035)
а я такой весёлый человек, что легко могу поздравить даже вас
Нету. С днем советской армии и военно морского флота - есть, два. Свекр полковник в отставке, ихтамнетом воевал в Египте и Вьетнаме и супруг, артиллерист.
Хранитель Истины (321830)
Муж, отец и брат, все служили.
Верховный Наставник (165891)
Армейский друг моего мужа, который чрезвычайно трепетно относится ко всему, что связано с армией)))
Для мужа 23 февраля праздником не считается)))
Хранитель Истины (423173)
Есть...сын...И я не поздравила...)))))
Мудрец (10373)
..шестеро, и все родные и близкие
Просветленный (595295)
Никто в армию не ходил ни в в семье ни в друзьях ! С чем и хочется их поздравить !!
У нас, слава богу, тоже никто в армию не ходил, ни в семье, ни в друзьях! С чем я их и поздравляю от всей души!
Верховный Наставник (105284)
Папа служил на флоте
у мужа военная кафедра в институте была)