Мужчина, есть ли у тебя такая знакомая женщина, которой ты мог бы поверить всегда, в любом случае

даже если она явится к тебе на порог с чужим ребенком на руках ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну явится на порог,приглашу зайти.Ребёнок?Исключено,она моя подруга и друг семьи.
Ну и ответ на вопрос поверить всегда,в любом случае...
Женщина всегда имеет тайны.Сделаю вид,что поверил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)
Нет уж дудки. я живу на других принципах априори. на этой недели я потратил на ремонт техники в съёмной хате маей подружки из очень тёплой страны 12000 рупий. но факт в том, шта в руки ей я эти деньги бы не дал. у нас как в армии. Финотдел, заявление, целевые расходы, отчёт...

Поверить....
Наставник (96330)
Я конечно балбес, но не дебил
Знаток (305)
Есть!.. Уверен в ней, как в самом себе!.. Хоть и знаю, что блеядь несусветная... Просто, обожуля! ❤