Ку ку?

Предположение президента России Владимира Путина о том, что Россия и Украина имеют общий потенциал стать "глобальным конкурентом для Европы", вызвало критику со стороны Президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет издание Washington Examiner.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Даже не сомневалась ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Нагадь себе в руку. вот те и куку
Наставник (33759)
Не-не-не!
Украина и так Великая!
Ну вот скажи - как же у тебя рука поднимется?
Хранитель Истины (437413)
Х у й в рукУ...- А кто есть зеленский ваще? - он чьих будет.....и кто ему слово давал...- пустышке с х у й ростом...И издание постишь - не своё - пиндосовское....Тупой мыздобул...