Какой способ выберете для путешествия по миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62739)
Мне автостопом нравится.Но ни разу так не путешествовала,эх...Сколько людей можно встретить (у каждого своя судьба,слушать не наслушаться) и сколько место посетить и увидеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Быстрейший. Так как по морю все равно укачивает, как и в вышине, так что чем короче мои мучения, тем, естественно, лучше для меня.
Наставник (72635)
не по миру..а хотя бы по своему району..мопед..
Наставник (29272)
самолетом
Просветленный (595272)
Если по миру то личный самолёт
Божественный Гуру (1273104)
Телепортацию.
Наставник (83294)

путешествие как передвижение до интересующего объекта - хоть поезд, хоть самолет. а вот туда, КУДА хочу - только пешком. город (например) мне нравится познавать ногами. а иначе - как с ним знакомиться?