Ono
Наставник (67296)

Кто-нибудь пробовал прорастить косточку манго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
пробвал... ни манго ни авокадо не хотят расти... суки...
а вот грецкий орех получился... только его потом таджики затоптали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
это будешь ты .расскажешь нам к лету ...
Хранитель Истины (388727)
Не получилось....зато косточка от личи не тока проросла, но и не первый год в горшке растет...
Верховный Наставник (145858)
Что бы косточка проросла манго должно быть спелым.Любопытно где ты в России возьмёшь спелое манго?Если ты сорвал с дерево спелое..день другой и выкинешь,потому как испортится...Даже там где растёт оно,его зеленоватым рвут,потом на солнышке доходит..
авокаду. года 4 назад выращивала. Вполне успешно. Вынесла к лифту уже довольно большие веточки.. поперли.. и веточки и горшочек... Ну на здоровье..