теперь серьезно! чьи вопросы вам тут кажутся самыми интересными?

назовите хотя бы 3-х ответчиков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
свои собственные,твои ,Добрый Доктор Парацельс -моя любовь, Беаты,Тапок, Viki ,куда Надя с конем подевалась ?без нее скучно
щас всех и не упомню,мне нравятся с юмором и вопросы и ответы

ну в фаворитах конечно Лена из Белоруссии-такой полет мысли у нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коленка, кири, гугуцэ))
Маша, Кири, Йожег
Геометрия, Иришка, Макс, Фигвам, Ложка, Анчутка, Эльза и Гретхен))
Это пятерка лидеров кому я чаще всего отвечаю.

Других ответчиков тоже очень люблю и они не менее интересны, но этих можно считать просто моим маленьким пунктиком.
не зацикливаюсь на ком то..а чистапаржать - Монстер ))
Простите если кого не назвала: Олевелая,Ажурная,Ты,ЛИсёна,Сердечко(конечно же),Синяя птица и ещё много-много других интересных вопрошающих у нас здесь!
Только,ЧУР,без обид,люблю и уважаю всех!)

эльза , макс , димитрий , егоза с коленкой , ажурная , все виктории и монстер , монстер ))
Птица, Макс, Иришка, Ритуля квин.....а ответами зачитываюсь)) Геометрия, Птица, Флай, Вики, Димка,Макс, Самбука.Вчера у Ажурной были хорошие вопросы, реально я подсела на них.Мари Ло, Про100Яна, ну они какие-то родные, милые. Юля-с ней просто замечательно комментиться, встречаемся в вопросах, даже чужик и все......начинаем болтать. СТранные вопросы у Ивана Пуговкина, но не забыть мне его корову (фотку) прямо вопрос в Что? Где? Когда?
Ая очень интересно отвечает, абсолютно добрый человек, мало хоть и видимся.Парацельс, красотулишна, вопросы, ответы супер. Дочь Николы, Мечта поэта, порой отжигают, весело читать с юмором.Бабуська с дедуськой Таня, нравится, но тоже редко вижу......Это те люди, к которым я часто захожу)
Вонючка весьма своеобразна, захожу к ней, но огребала разок) тоже интересная.
Были 2 ответчика, которые мне нравились, может в глубине души что-то к ним осталось, но не терплю агрессию к себе....пришло равнодушие.
Кароч, кого забыла, зайду в ЛК с бутылкой извиняться))
Ой, как бы не забыть кого...
Мари Ло, ОбаяШа, Синяя Птица, Флай, Эльза Мюллер, бесхитростная ЛисЭ, Геометрия, Натуральная блондинка, Кири,Евгения Шевелёва, Егоза, Гузелька, Секси Шпрота....
Да мне символов, походу, не хватит)))))