Интересно,почему *ы перед трупами встают на колени,а в живых бросают камни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Встать на колени перед зажмурившимся карателем, таким образом проявив показной патриотизм, для них не в падлу, а вот в случае с эвакуированными срабатывают пещерные инстинкты и дикое невежество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230978)
Или света конец и в мозгах перекос.
Верховный Наставник (191141)
Национальная особенность..
Мудрец (22066)
…вам этого никогда(!) не понять ,ибо ваши скрепы устремляют ваш взор на царя-" батюшку",..
…а камнями швыряться ,по сравнению с вооружённой агрессией,- мелкое хулиганство!
Верховный Наставник (127336)

Просветленный (586797)
У них в гимне так написано.
Типа - бедный тот, кто вще не помер.
Мудрец (16003)
Холопские традиции - перед паном на колени.. и это вошло в привычку, при каждом случае показывать врождённое холопство.
Ну а насчёт живых - тупая, хуторская зависть, типа вы по заграницам разъезжаете и ещё триппер сюда везёте, а мы последний х_уй без соли доедаем, потому что проскакали своё счастье...
Верховный Наставник (198155)
Вдруг подумалось что может и хорошо, что как ответил один ответчик "вам этого никогда не понять".
Не хочется опять "их понимать", не хочется опять как в Союзе "дружба народов" с ними.
Померла так померла.....И только с любопытсвом смотреть как они сами себя съедают. Причём во всех аспектах жизни.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.