Мне очень нравится один мужчина, но он редко бывает здесь. Как ему дать знать о моей симпатии??

Написать ему в личку
Написать в ленте обращение
Таинственно намекать через вопрос
Флиртовать с другими легкодоступными пацанами у него на глазах
Или удалиться, чтобы он заметил, что меня нет, и стал скучать!
Ещё можно самозабаниться на месяца три, мне не впервой. А ему написать, что меня забанили, он захочет меня спасти как Спящую принцессу. И влюбится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)
здесь?!...имхо у тебя такой ассортимент в реале... ст0ит-ли на здешние авки с никами заморачиваться?...))

и не факт что за брутальной авой-настоящий мужик а не кизда каканить... знаю о чём говорю- на меня в мыле как на Варяга с поющим волком на аве не одна девачка повелась. утомило. и когда я перешла в томск,прихватив оба свои ника-даж флажок поначалу вывешивала*да не мужик я,не мужик!*))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты же знаешь Людвиг простой, скажи мне я пиридам всё в точнасти)
Наставник (44035)

Хранитель Истины (253310)
Предложенная схема какая-то слишком сложная
Ольчик