Mia
Верховный Наставник (228068)

Сегодня Всемирный день Экскурсовода. С Праздником. Есть ли на Земле такие места, музеи, парки, где

...Вы могли бы выступить в роли экскурсовода? Где?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
есть такой остров Кижи, а на нем музей-заповедник, вот там и выступила в студенчестве экскурсоводом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
по Коломенскому могла бы...но на заборе написали что самозванных гидов карать будут-я так полагаю рядом с этими заявлениями на заборе развешивать
Вполне. В Москве- обзорную, по некоторым музеям, в Париже обзорную по городу, по его разным округам, по многим музеям, в Женеве (там, правда, и смотреть особо нечего), в Берне, в Цюрихе, в Люцерне...