А вы как определяете, кого защищать, а кого нет? А то вот один заступился за девушку, а она его за это осколком бутылки в шею. Умер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
телек советует не защищать, а кричать полиция или пожар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Стрелять дуплетом обоих
Хранитель Истины (355551)
Ой, не смотрите за завтраком доктора Мясникова..)
Есть такое правило, двое дерутся третий не лезь -вот тогда и небыло-бы такой "благодарности" за заступничество!!!!! Сейчас девки знаешь какие пошли?!… Им защитники ненужны, они самы готовы драться с кем и с кого угодно, лишь-бы самим быть в центре драк!!!!!