Гроссмейстер (9960)

Дынь-Дынь,Дынь-Дынь ЧегоТрубкуНеБерёшь ..???))) А У Тебя какая Мелодия ( кто) в Телефоне Живёт .??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
приветуль, Сашк))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
У меня в телефоне никто не живёт. Неинтересная мелодия, просто звонок. (Делать мне больше нечего - выбирать мелодию! Телефон для дела, не для развлечения!))
Мудрец (10900)
на одну симку установлена офффигенная скрипка в обработке,на вторую вальс.
Мудрец (22071)
мой телефон, как теремок... в нем живут любимые и родные!..))
Верховный Наставник (109362)
такая вот:
Верховный Наставник (121736)
на одной танец злобного гения ..на другой аллах акбар . на третьей ..мы шли под грохот канонады . а на четвертой боже меня храни ..)
один звонок такой
второй такой
третий такой
Верховный Наставник (123505)
А поспать ещё 5 минут ? )) Привет !
http://www.youtube.com/watch?v=FVaavwpOWNg