Мужчина, как должно проходить первое свидание, чтобы тебе было "не скучно"?

Надо ржать как дура без остановки и похлопывать тебя по плечу?)))

Травить дурацкие анекдоты и цитировать идиотский Камеди Клаб?))))

Или кан-кан танцевать в парке на лужайке????

От чего тебе весело станет????? Чтоб ты не ныл и не нудел на свидании, что тебе скучно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116508)
Для начала прокати его на Чертовом Колесе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты должна быть готова много ходить пешком))
Наставник (51963)
пусть мужик сам рассказывает смешные истории , а ты смейся с его шуток и похлопывай его по плечу)
Наставник (44035)
Блин.... ну, ты, как с Луны!
Просветленный (723437)
Блин ! Те че, одни идиоты попадались ?
Наставник (37782)
Ну... хотя бы вот так.

Люблю оленей. )
Верховный Наставник (121736)
взаимные интересы ..тогда и не скучно будет ..
Верховный Наставник (100332)
тонко намекни,что возможно ему обломится))

тогда он перед тобой на руках будет ходить)