Сколько свиданий должно пройти, чтобы уже можно было переехать к тебе с чемоданами?))))

Не мне)) если че)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Без понятия,я уже на первом свидании переезжаю в кровать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ира поверь ...ко мне некуда ехать ...даже если ооооочень захочется ....если только на потолок залезть ....
Верховный Наставник (176563)
Это выглядит так,да?

Хранитель Истины (425112)
Неееееееее,будем продолжать встречаться с ночёвками др.у др. на съезд я не согласная
Смешно!!! Но женщины умеют лучше устраиваться, чем мужчины!!!

Так что я к будущей, позже - настоящей жене переехал!!! Сначала с одним одеялом!!! Давно эта было: сентябрь 1982 года... так и остался... позже сумку принес!
Верховный Наставник (121906)
вот как захочешь переехать так и скажи... свидания можно совмещать с переездами)))))))