56 млн.рублей уплыли в Балтийское море с пляжа в пригороде СПб после шторма. Администрация может осваивать следующие 56 млн. руб?

Администрация района направила рабочих собирать по берегу отломавшиеся доски, чтобы их не украли. Пляж «Морские дубки» в Лисьем Носу пострадал от штормового ветра в понедельник, 17 февраля. Об этом сообщили активисты в группе «Зеленая коалиция Петербурга».
Нашумевшее благоустройство в Приморском районе ценою в 55 млн рублей окончательно разрушило штормом в понедельник 17 февраля. Рабочие, присланные администрацией района, собирали на берегу доски, чтобы их не украли, - пишет сообщество со ссылкой на очевидцев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306850)
Почему не убрали подальше от берега? Правильный ОТВЕТ- да,чтобы осваивать следующие,списав все на коварное море