Может ли кассиру прийти сатанская мысль, обманывать покупателей, миллион раз обманет на рубль,лимон)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Кассиру-не знаю,а вот Мегафон как-то со всех пользователей по рублю снял..Просто так..
А пользователей несколько десятков миллионов..Никто и не заметил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Как говорил мне один мудрый человек, есть просто люди, а есть-торгаши....Они по другим законам живут и в карму не верят)))
Для них это не сатанинские мысли , а самые что ни на есть обычные ,
даже обыденные ....
Наставник (51980)
Таким образом он сможет стать миллионЭром лет за 20
200 покупателей в день х 20 рабочих дней х 12 месяцев Х 20 лет = 960 000 рублей