Вы где булочки покупаете и какие любите? :-)

Я вот для себя поняла, что лучше булочек произведенных простыми московскими хлебозаводами ничего нет! Купила я тут себе в одном кафе 2 булочки: цены ого-го, а на вкус отвратные:суховатые, сладко приторные и сильно напичканы, то ли маслом, то ли маргарином! Бррр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы сами печем)) вот такие, с корицей, одни из любимых))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю свежий чайный батон!)
Наставник (65291)
мне нравятся булочки и пирожки из пекарни мужского монастыря . в Серпухове . да и хлеб у них тоже вкусный . ( там своя пекарня . они и себе пекут и немного на продажу . специально конечно е еду за булочками . но когда мимо проезжаю то беру в ихней палаточке хлебо- булочные изделия .
У нас в селе Медведково, напротив метро есть пекарня. Там неплохие булочки, пирожки, чебуреки и прочее. Народ давно распробовал и покупает. Цены сходные. А ещё вкусные очень, но недешёвые - франчайзинг французский Поль Бейкери.
Правда сейчас ничего не покупаю: худеть немного надо.
"Булочка повышенной калорийности"-такие люблю
Хранитель Истины (428576)
У нас на рынке есть киоск от хлебозавода из области они хороших булок пекут с маком и марципаном и коржики хорошие песочные у них там и беру иногда.
Мудрец (22853)
Сто лет булочек не ела!)))
Верховный Наставник (145869)
Сам пеку всё.Не покупаю ничего уже несколько лет.