Вот когда первый раз в ОПС попали , о чем подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я вообще когда первый раз увидела этот проект ответы на мейле,подумала,что все эти люди умственно отсталые:))задают вопросы на которые ответ знает каждый ребёнок:))
И я искренне начала им отвечать в надежде помочь:)))))))))

Привет,Светик:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что это самая мерзкая категория на майле
а здесь понравилось))
Верховный Наставник (100775)
куда я попал где мои вещи)
Нормальная публика!) Я до ОПС с такими общался на одном форуме - Витя просто ангел в сравнении с ними!)
Это я удачно зашел))
.
Гроссмейстер (9315)
Когда это было ... Шесть или даже семь лет назад , на Мыле соответственно ...

Не помню что подумал , но что то подумал это точно ...

Хотя первые пару - тройку лет своего пребывания на Ответах я тусил по разным
категориям ... Был и Философом , и Экстрасенсом , и Компьютерщиком ,
и Бог знает еще кем ... Но вот в ОПСе что то задержался ...
Наставник (53060)
о том, что здравомыслящих людей всетаки больше чем идиотов, будь дравомыслящей, пришли в личку свои сиськи
Наставник (56560)
Подумала - какие они тут все буйные..)) На мейле в этой категории отвечать здоровья не хватало.))
Хранитель Истины (306753)
Ой, думаю, куда я попала-то, мне все жутко умными показались, я только благоговейно читала; потом осмелела и отвечать начала, а потом чё-то и разглядела, что вовсе не такие уж страшные и умные.
Наставник (54158)
Дурдом.
Давно это было.
Наставник (38466)
что родная "пОлата №6" на юморе, это просто милые чудики, а вот в опс полно буйных)))
Верховный Наставник (141291)
Влетела как фурия, приняла на себя весь негатив и трольчатник, но зато прошла школу и выработала иммунитет)