А вы знали ,что после ОПС в Рай не попадешь?))Вот я с вами влипла)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
Если перейти на Юмор, то грехи отпустятся!!)) Сама там очищаюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ну хоть в аду я тебе между сисей своим писюном повожу))
Верховный Наставник (172820)
Это Вы влипли, а мне и так не светило.
всем нам гнить какой рай не слушайте сказки
Верховный Наставник (106218)
Я тоже начал это подозревать.
"Не заседай в собрании нечистивых" - говорит Библия -

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей"
Библия Псалтирь 1 / 1

Здесь пустоспорить и заседать нельзя, тут публика такая, что святых совсем мало.

"... сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам..."
(Библия. Послание к Ефесянам глава 5 / 4)
Гроссмейстер (6721)
Скоро появится новая заповедь - не сиди в ответах-козленочком станешь)
Наставник (94188)
Ну что ж теперь поделать...
Можно лишь утешать себя тем, что зато в ОПС-ном Аду - Обчество уж больно интересное будет...))))