Надо же: в Сирии бармалеи погубили весь цвет российского кинематографа ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это часом не Елена Васильева озорует?!) Та, что "похоронила" на Донбассе ФК "Оренбург"!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
А что будет, когда этот Фарук до адресной книги абонентов мосгортелефона доберется?
))посмеялся
Верховный Наставник (156762)
Епифанцева особенно жалко.
Верховный Наставник (198155)
"курировал истребители"....Какая интересная должность))))
Хранитель Истины (258387)
Вон оно как жисть-то повернулась... могли бы жить и жить. Жонки, небось, да деточки малые остались, как же им теперь, Путин ведь не поможет...

Чо там с маршрутками-то? Ездиють, али уже всё, утопли в слезах?