Теть, а если я тебя буду одной шаурмой кормить, ты обрадуешься) *??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503604)
давай лучше я тебя пипрогами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой нет
ты опасный тип)))
кто знает что в шаурме будет))
Хранитель Истины (384241)
Я сама кого хочешь накормить могу..
Но шаурму люблю ,если не часто.
Последний раз брали греческую.

Рубленая телячья вырезка, предварительно замаринованная в греческих травах, настоящие греческие оливки, помидор, спелый болгарский перец, тягучий, расплавленный сыр, хрустящий салат и, конечно, фирменный соус. Все это великолепие завернуто в свежий, ароматный лаваш. Впитайте настоящий вкус средиземноморья!

Хранитель Истины (289996)
Ну так то я сама хорошо готовлю)
Верховный Наставник (154069)
ты хотел сказать.обделаешься
Хранитель Истины (487995)
Лучше сама буду есть!