Сначала деньги и потом стулья или наоборот? как бы вы поступили по поводу+

отношений братских народов россиян и белорусов будь российским президентом? почему именно тк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
отпустила бы Беларусь с миром, чего хвататься как утопающий за соломинку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну-ну...
стулья и деньги только в момент передачи...
а то мало ли что... вдруг с другого берега кто-то маякнёт зелёным президентом...
жизнь учит..больно, но запоминающе..
пы.сы. ...
alex вообще не имеет отношения ни к вам, ни к нам...но ... как обычно - впереди планеты всей..