Если бы у вас был секс всего лишь 1 раз за ночь, вы бы признались об этом сосайтникам ?

или это стыдно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Мне кажется, ни один уважающий себя человек, с хотя бы еле теплящимся темпераментом, не только никогда в подобном не признается, но и для себя постарается забыть о подобном, как о кошмарном сне, и больше никогда не вспоминать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лариса Лутч?)
Наставник (40395)
стыдна признаца но людвигу нравица днём а ниночью пад адиялом
Советник (3804)
...конечное нет))))... я бы обязательно стал говорить что 12 Раз ...)))))
Потребуют доказательств.и не просто доказательств,а пошлют представителя,что всю ночь свечку держал..
А днём секс - грех?(
Хранитель Истины (372519)
да, сознаюсь, был 1 раз за ночь!
Да пипец...очень стыдно, но скажу...даже не каждую ночь
Хранитель Истины (493319)
И описала бы в мельчайших подробностях, каковы были предварительные ласки, в какой позе, кто первым кончил, какие слова были при этом сказаны...