Геркулес.. Геркулес..ха-ха..)) Ну реально.. у кого были проблемы с желудком..? Натощак.. помогло.?)

Геркулес.. или овсяная каша...
если конечно.. не все запущено..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Был острый гастрит после пищевого отравления,ела 2 недели геркулесовую кашу на молоке и с кусочком сливочного масла,очень вкусно.
Блииин! Каши захотелось...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
чё натощак-то?
с геркулесом что-то проделать надо?
щас опять отвечу серьёзно, а окажется попадос какой-нибудь, со скрытым смыслом, и буду я опять лошара, как со шпротами в тот раз...
промолчу лучше))))
Просветленный (794109)
да иди ты))))))
Хранитель Истины (339841)
Геркулес творит чудеса для меня!) Если начинаю по утрам есть , запариваю без соли и сахара...то кишечник начинает работать как часы) и в теле такая лёгкость образовывается!)
НО это садизм есть такую каку КАЖДОЕ утро, поэтому делаю перерывы!)
ещё раз скажешь про Геркулес.... приеду и накормлю тебя этими котлетами!
Мудрец (14949)
кисель из овса в течении года!язву лечил
Советник (4712)
Так....этому геркулеса больше не наливать!
это чё Малахов рекомендует или британские ученые?))))
отвар овса утром натощак...самое то...
как-то полгода на овсянке с ужасом вспоминаю...
Верховный Наставник (128047)
Я ещё придумала тебе блюдо,Геркулесовый суп и геркулесовое пиво на вечер )))