И за чей счет желают охранять сектантов?+

Усилить меры безопасности в столичных храмах призвал глава Информационной комиссии Московской епархии Александр Волков

Он отметил, что сегодняшнее нападение на церковь в Москве – далеко не первое. Полиции, по мнению священнослужителя, следует уделить повышенное внимание мера по защите храмов от террористов, неадекватных граждан и не вполне здоровых прихожан. Также безопасность следует обеспечить и священникам, сказал Волков агентству «Интерфакс».

Этим утром вооруженный ножом ворвался в храм Святителя Николая на Бакунинской улице. Как рассказали телеканалу РЕН-ТВ очевидцы, действия нападавшего не были хаотичными.

Ранения получили два человека. В МВД говорят, что задержанный оказался 26-летним жителем Липецкой области. Как передает наш корреспондент, подозреваемого около полутора часов держали в одном из помещений церкви. Около часа назад его вывели из здания и повезли в отделение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428427)
Вы кидаетесь словами без смысла. Узнайте значение слова *сектант*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236001)
Если РПЦ называешь сектой, то боюсь спросить какая же у нас основная доминирующая религия верхов