Если так говорит опп - значит, Путин все делает правильно? +

Российский политолог и публицист Леонид Радзиховский полагает, что огромной ошибкой Владимира Путина было президентство в 2012 году, а в 2018-м – тем более.

Политический резерв президента РФ "полностью исчерпан", рассказал эксперт в интервью mnews.world.

По мнению собеседника, Путин покинет президентский пост – неважно, он абсолютно здоров или болен.

"...то, что его политический резерв полностью исчерпан, что его огромной ошибкой было президентство в 2012 году, а уж в 2018-м тем более, это факт", – заявил Радзиховский.

Публицист считает, что политическое существование Путина "лишено всякого смысла".

"Если человек занят борьбой с поляками из-за проблем начала Второй мировой войны, и это не профессиональный историк, а президент страны, то можете себе представить, насколько ему нечего делать в этой жизни", – сказал эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Следуя этому выводу, если поляки заняты борьбой с Россией из-за проблем начала Второй мировой, то всей польской нации нечего делать в этой жизни...
А в России нечего делать - только одному президенту.
Ну и кому, России или Польше, следует беспокоиться?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А откровенную чушь Трампа при его первом президентстве по всем сферам жизни государства, кроме экономики, этот товарисч в упор не видит. Шах и мат Лёне Радзиховскому.