Оказывается есть вещи пострашнее коррупции,это борьба с коррупцией.Согласны с высказыванием губернатора Костромы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Самое страшное это борьба с коррупцией среди борцов с коррупцией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно согласна
Хранитель Истины (289962)
Ага,это когда губернатор мимо денег)
А мне кажется это борьба самим с собой,хочется,чтобы было как лучше, а получается как всегда!!!
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Навальный в этом - уверен... Можно по полной схлопотать от другого борцуна...))))