.
Магистр (2165)

Где мои любимые белорусы и белоруски? Я соскучился..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Не мешай им,они заняты изобличением подлого соседа...Вот щас накопают где-нибудь очередную гадость про наш Мордор и прибегут сюда,дабы поделиться с нами своей радостью про нашу подлость.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
У них дежурство закончилось)))
Верховный Наставник (126532)
лось у меня в вопросах испражняется..да и остальные..в глубоком чс)))
Наставник (55795)
Мидвед вроде был недавно
Лось с килькой, мидвед и котик заняты чтением желтой прессы. Шерстят Интернет, ищут гадости про Россию.
Накопают очередную порцию и прибегут вываливать все это дерь мо в Ленту. По другому жить они не могут. Нас@ть под забор соседу для них истинное счастье.